Жить здорово!

Жить здорово!

COVID-19

Алексей Кардовский, ветеран труда, житель а.Бжедугхабль:

— Я сделал прививку против новой коронавирусной инфекции в числе первых. С нетерпением ждал, когда российские ученые изобретут препарат, способный защитить население России от этой «чумы», охватившей все континенты и уносящей жизни сотен тысяч людей. Нелегко смотреть телевизионные новости, где в сюжетах рассказывают о «красных зонах» ковидных госпиталей, видеть, как в реанимационных отделениях под аппаратами искусственной вентиляции легких лежат изможденные болезнью пациенты. Еще более страшно осознавать, что самые тяжелые больные — люди моего поколения.     

Возникали ли у меня сомнения по поводу вакцинации? Нет. Я всецело верю врачам и в то, что только прививка спасет нас от большой беды. Уверен, это единственный и надежный способ, позволяющий снизить растущие с каждым днем показатели заболеваемости и смертности населения во всем мире. Я не желаю болеть и уж тем более не хочу никого заразить, поэтому шел на прием к врачу с твердой уверенностью в том, что принял верное решение.

Никаких неприятных симптомов после вакцинации не почувствовал. На недомогания также не жаловался никто из знакомых, сделавших прививку. Зато теперь мы уверенно чувствуем себя в обществе, не опасаемся встречаться друг с другом. И это здорово!     

Дорогие мои земляки! Следует бояться коронавируса, а не вакцины. Будьте благоразумны и примите верное решение, так, как это сделали уже многие жители района. Живите полной жизнью и радуйтесь каждому дню!

Актуально Вакцинация Здоровье Стоп Коронавирус!