Коронавирус коварен

Коронавирус коварен

COVID-19

Наталья Дорот, заслуженный работник культуры РА, руководитель Красногвардейского районного женсовета:

— На вакцинацию я, конечно, сразу записалась, без раздумий. Естественно, мы всей семьей пригласили присоединиться и родных, соседей, знакомых. Было это еще в феврале. И так время подгадали, что мне даже выпала возможность сняться на видео для отчета Центральной районной больницы. Так что, мое вакцинирование «прогремело» на всю Адыгею.

После похода в больницу и получения вакцины побочных эффектов выявлено не было, все прошло нормально. В связи с этим я с уверенностью уговаривала очень многих, в том числе, и скептически настроенных. Ни в коем случае не хвастаю, но уговоры подействовали. Просто понимаю, что мы, старшее поколение, в группе риска, и эту мысль, к счастью, удалось донести до них.

Об опасности коронавируса я знаю не понаслышке. Столько знакомых ушли из жизни из-за его последствий, осложнений. Вот, однажды (еще раньше) сложилась такая ситуация: знакомая лежала в Майкопе, уже готовилась к выписке. Мы в пятницу созвонились, поговорили. Она упомянула, что в понедельник поедет домой. Но этого так и не случилось – в субботу ее уже не стало. Я до сих пор в это поверить не могу.

Так что, коронавирус – это не шутки, очень страшная и коварная болезнь. Не рискуйте сами и не подводите своих близких и друзей. Поспешите привиться!

Актуально Вакцинация Стоп Коронавирус!