«Я верю — поможет»

«Я верю — поможет»

COVID-19

Алий Куашев, председатель местного отделения ДОСААФ России по Красногвардейскому району, житель с.Красногвардейского:

— Вакцине нужно говорить «да» – вот что я думаю. И, конечно же, не без причины. Столько известно случаев заболевания коронавирусной инфекцией, в том числе, и в нашем районе. Никому такого не пожелаешь.

Сам я один укол уже сделал, на подходе – второй. Активно в этом плане действуют и члены коллектива местного ДОСААФ. Многие из них – люди пенсионного возраста, а эта категория граждан, как известно, входит в группу риска. Но не только возраст является причиной. Мы, как и другие организации и учреждения, работаем напрямую с жителями района, так что такая мера как вакцинирование обязательна.

Кстати, хочу отметить, даже несмотря на то, что большая часть коллектива привилась, ношение масок и перчаток все равно остается у нас одним из основных рабочих правил, особенно в процессе практических занятий по вождению. Кроме того, мы соблюдаем все санитарные требования, особое внимание уделяя порядку в помещениях, их обработке.

Подводя итог всему мною сказанному, повторюсь, что я однозначно «за» вакцинацию. Она призвана способствовать формированию коллективного иммунитета, чтобы мы с вами вновь могли вернуться к привычному образу жизни без каких-либо ограничений. И я верю – она поможет этого добиться.

Фото: из открытых интернет-источников.

Актуально Вакцинация Стоп Коронавирус!