Флаг компании «Россети» развернули на горной вершине в Адыгее

Сотрудники Адыгейского филиала «Россети Кубань» совершили восхождение на гору Фишт и развернули флаги Группы компаний «Россети» и Республики Адыгея на высоте 2868 м.

Восхождение на вторую по высоте горную вершину в Адыгее длилось три дня и проходило в сложных погодных условиях в минувшие выходные. Покорители Фишта попали под проливной дождь и шли к цели сквозь густой туман.

Группа молодых энтузиастов возродила корпоративную традицию горно-туристических походов, во время которых энергетики учатся умению преодолевать себя, закаляют характер, воспитывают чувство локтя и взаимовыручки. Все эти качества также важны в производственном процессе энергетиков.

– Красота горного пейзажа, открывшаяся нашему взору, вмиг рассеяла нашу усталость и подарила массу положительных эмоций, а энергетика гор зарядила нас бодростью, силой духа и оптимизма. В нашей повседневной работе и увлечении горными походами есть много общего и прежде всего это работа на результат, – поделился впечатлениями Адам Дауров, начальник Кошехабльского района электрических сетей.

Компанию сотрудникам «Россети Кубань» на маршруте составили коллеги из «ТНС энерго Кубань».

 

Напомним, что 2020 году в рамках празднования столетия ГОЭЛРО сотрудники «Россети Кубань» подняли флаги компании и региона на горную вершину Оштен высотою 2804 м.

Россети Кубань