Быстро и удобно!

В настоящее время отделение по вопросам миграции Отдела МВД по Республике Адыгея оказывает следующие государственные услуги в электронном виде (через Портал gosuslugi.ru):

• выдача «внутреннего» паспорта гражданина Российской Федерации;
• предоставление адресно-справочной информации;
• регистрация и снятие с регистрационного учета граждан РФ по месту пребывания, месту жительства в пределах Российской Федерации.

Преимущества подачи заявления в электронном виде (через
Портал gosuslugi.ru):
— отсутствие очередей, получение государственной услуги в одно посещение, в удобное для заявителя время;
— отсутствие необходимости заполнения бланков заявлений на бумажном носителе: заполняя заявление на Портале невозможно «испортить бланк»;
— удобство: заявление может быть заполнено и направлено в любое удобное время, независимо от времени суток, выходных и праздничных дней, с любого компьютера, имеющего доступ к сети Интернет;
— экономия: оплата государственной пошлины за получение государственных услуг в электронном виде через Портал gosuslugi.ru снижена на 30%.

ИНФОРМАЦИЯ: наиболее загруженными днями являются: вторник, среда и суббота. В отделении организована предварительная запись по тел. 887778 5-24-61. Также записаться на прием можно через Единый портал государственных услуг.
Получить государственную услугу помимо отделения по вопросам миграции и единого портала можно в ФГБУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» № 8, расположенном по адресу: Республика Адыгея, Красногвардейский район, с. Красногвардейское, ул. Чапаева, 89, тел. 8 87778 5-26-41.

Актуально