Одиннадцатая всероссийская премия «Эксперт года»

В конце апреля 2022 года в одиннадцатый раз в масштабе
всей страны будут подведены итоги Всероссийской премии
«Эксперт года». Лауреаты и их проекты получат
федеральный уровень признания.
 

Цель Премии – определить лидеров, реализовавших прорывные идеи в бизнесе и значимые общественные инициативы. В противовес рейтингам первых лиц и известных медиаперсон, премия «Эксперт года» посвящена людям непубличным, от чьей работы зависит будущее. Лауреатами премии «Эксперт года» становятся и маститые эксперты, и молодые профессионалы, которые заявили о себе громкими проектами в сферах бизнеса, политики, медицины, культуры, благотворительности и других отраслей деловой и общественной жизни. Ежегодная премия «Эксперт года» традиционно становится открытой площадкой для признания экспертов в наиболее актуальных сферах деловой и общественной жизни регионов России.

На первом этапе, до 30 января 2022 года, оргкомитет будет принимать заявки от участников. Номинировать эксперта или экспертную группу могут коллективы компаний, отраслевые профессиональные объединения, члены отраслевых и межотраслевых экспертных советов, представители государственного сектора и бизнеса.

На втором этапе формируется шорт-лист, который будет представлен на рассмотрение членам Экспертного совета, состоящего из известных представителей бизнеса, науки, общественных и культурных институтов, властных структур.

На третьем этапе конкурса экспертный совет определит победителей в каждой из номинаций. Затем в Петербурге состоится торжественная церемония награждения лауреатов премии «Эксперт года – 2022».

► Участие в премии и подача заявок бесплатны.
Заполнить заявку нужно на сайте expertgoda.expertnw.com.

Актуально