Мурат Хасанов провел прием граждан

Мурат Хасанов провел прием граждан

В среду, 3 ноября, член Комитета Государственной Думы по бюджету и налогам Мурат Хасанов провел прием граждан в дистанционном режиме (посредством Skype, Viber, WhatsApp) в Региональной общественной приемной Председателя Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А.Медведева в Республике Адыгея.  

В рамках первого мероприятия в новом созыве парламента к федеральному законодателю обратились жители региона с волнующими их вопросами в сфере жилищно-коммунального и социального обеспечения. Также по приглашению депутата в приеме граждан приняли участие жители ряда муниципальных образований, которые во время прошедших предвыборных мероприятий обращались к нему с вопросами в сфере строительства спортивных объектов.

— В период избирательной кампании жители муниципалитетов неоднократно отмечали существенные изменения, происходящие в социально-экономическом развитии Адыгеи, которые стали возможны лишь благодаря эффективной и слаженной работе, проводимой  руководством страны, ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», региона. Но, наряду с обсуждением решенных проблем избирателями были поставлены передо мной ряд вопросов требующих своего дальнейшего разрешения. И для меня было очень важно в рамках начавшейся депутатской работы приступить к реализации, в том числе предвыборных наказов избирателей,- отметил Мурат Хасанов.

Так, например, жители республиканской столицы обратились по вопросам, связанным с устройством уличного освещения, ремонтом дорожного покрытия.

Не менее важный вопрос затронули жители ряда муниципальных образований, который обратились по вопросу проверки полноты получаемого им объема пенсионных выплат.

— По всем поступившим обращениям мною будут приняты исчерпывающие меры в рамках, имеющихся у меня полномочий в целях максимальной защиты интересов избирателей, — заключил депутат.

Особенно хотелось бы отметить то, что данное мероприятие было проведено при плодотворном взаимодействии с профильными органами исполнительной власти Республики Адыгея.

 Кандор Анзор, помощник депутата Государственной Думы ФС РФ.

Актуально