День работника органов безопасности Российской Федерации

 

Уважаемые сотрудники и ветераны органов безопасности Российской Федерации!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работника органов безопасности Российской Федерации!

Есть немало поводов гордиться деятельностью сотрудников органов безопасности, которые защищают основы российской государственности, суверенитет и территориальную целостность Российской Федерации, незыблемость ее конституционного строя, решительно противодействуют терроризму и экстремизму, посягательствам на права и законные интересы граждан.

Находясь на передовой линии борьбы с преступностью, обеспечивая экономическую безопасность и противодействуя коррупции, сотрудники Управления ФСБ по Республике Адыгея вносят достойный вклад в поддержание стабильной обстановки в обществе, в формирование благоприятных условий для устойчивого социально-экономического развития региона и страны в целом.

Выражаем слова искренней признательности всем сотрудникам и ветеранам органов безопасности за добросовестную службу, высокий профессионализм, за верность служебному и гражданскому долгу!

Желаем вам, дорогие друзья, крепкого здоровья, мира, благополучия и новых профессиональных успехов на благо Республики Адыгея и Российской Федерации!

Глава
Республики Адыгея
Секретарь Адыгейского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
   Председатель
 Государственного Совета — Хасэ
 Республики Адыгея
М.К. Кумпилов               В.И. Нарожный
Новости республики