Мурат Хасанов провел предновогодние мероприятия

В понедельник, 27 декабря, в рамках участия во Всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний», депутат Государственной Думы ФС РФ, член фракции ВПП «Единая Россия» Мурат Хасанов традиционно посетил ГКУЗ РА «Адыгейский республиканский дом ребенка» и вручил подарки детям из разных муниципалитетов региона.

В настоящее время Дом ребенка работает в условиях строгого соблюдения установленных эпидемиологических требований в целях безопасного нахождения там 20 детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в возрасте от рождения до 4-х лет включительно.

В целях соблюдения установленных эпидемиологических ограничений, в ходе своего визита, депутат без непосредственного контакта с детьми вручил главному врачу Дома ребенка Ирине Логиновой многочисленные подарки для малышей.

— Как и в прошлом году, к сожалению, мне и в этот раз не удалось посмотреть новогодние представления малышей, пришлось отказаться от этого, максимально сократив время своего визита. Поэтому хоть и дистанционно, но от всего сердца хочется пожелать и детишкам и сплоченному коллективу профессионалов здоровья, счастья и свершения всех желаний в 2022 году, — отметил  парламентарий.

Кроме того федеральный парламентарий лично вручил 10 детям долгожданные подарки в рамках всероссийской акции, пожелав им здоровья и хорошей учебы в Новом 2022 году.

 

 

Новости республики Общество Политика и власть