Мурат Хасанов провел социально значимые мероприятия

Мурат Хасанов провел социально значимые мероприятия

В рамках региональной недели депутат Государственной Думы ФС РФ Мурат Хасанов встретился с активом ветеранских организаций региона и провел в дистанционном режиме (посредством Skype, Viber, WhatsApp) прием граждан в Региональной общественной приемной Председателя Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Д.А.Медведева в Республике Адыгея.

Во встрече с федеральным законодателем приняли участие председатель общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Республики Адыгея Аслан Куадже и директор Адыгейского республиканского фонда поддержки ветеранов (пенсионеров) «Победа» имени Героя Советского Союза Х.Б.Андрухаева Юрий Нехай.

В рамках мероприятия прошел открытый диалог как об имеющихся достижениях в сфере деятельности ветеранских организаций, так и о существующих проблемах в данной области для нахождения путей их совместного решения.

— Вызывает глубокое уважение самоотверженная общественная работа наших дорогих ветеранов по всем направлениям деятельности от вопросов поддержки ветеранов Великой Отечественной войны до патриотического воспитания молодежи. Уверен, что неизменно усиливающаяся от года к году поддержка ветеранских организаций со стороны руководства страны и региона позволит еще больше усилить важную для всех нас работу. И конечно я со своей стороны всегда готов быть помощником в Вашей благородной деятельности, — заключил Мурат Хасанов.

Также в ходе проведенного приема граждан парламентарием были внимательно выслушаны проблемы волнующие жителей и гостей региона и приняты исчерпывающие меры для их решения в рамках имеющихся полномочий.

Кандор Анзор, помощник депутата Государственной Думы ФС РФ.

Общество Политика и власть