Всероссийская олимпиада школьников Группы компаний «Россети»

Приглашаем принять участие в отборочных этапах Всероссийской олимпиады школьников Группы компаний «Россети».

⠀I этап: 12-13 марта 2022 г.

II этап: 16-17 апреля 2022 г.

Онлайн-регистрация для участников открыта с 21 февраля 2022 г.

Школьникам 9-10 классов предстоит выполнить задания по математике, физике и информатике.

Для участия необходимо законным представителям школьников (родителям / попечителям) не позднее, чем до 24:00 11 марта 2022 года подать заявку на участие в Олимпиаде, содержащую подтверждение об ознакомлении с Положением и Регламентом проведения Олимпиады, и заявление-согласие на обработку персональных данных, заполнив на сайте https://rosseti.startexam.ru/ регистрационную форму.

Обращаем внимание, что оба этапа Олимпиады пройдут в онлайн-формате. Для школьников, получивших высокие баллы по итогам второго этапа, организуются очные региональные конференции.

Всероссийская олимпиада школьников Группы компаний «Россети» проводится в целях выявления одаренных, способных к техническому творчеству и инновационному мышлению старшеклассников. Это один из этапов отбора и подготовки профессиональных кадров для реализации стратегии развития  электросетевого комплекса до 2030 года, уникальная возможность испытать себя и познакомиться с актуальными проблемами и направлениями развития энергетики, решая необычные и интересные задачи.

 

Образование Официально Россети Кубань