Минздрав Адыгеи и ЦУР РА проведут прямой эфир

Минздрав Адыгеи и ЦУР РА проведут прямой эфир

Министр здравоохранения республики Рустем Меретуков проведет прямой эфир на официальном профиле ведомства в Instagram. Онлайн-встреча будет посвящена работе системы здравоохранения в условиях ковидных ограничений.

— Минздрав Адыгеи продолжает осваивать новые каналы коммуникации. В текущих условиях важно оперативно предоставлять информацию, и прямой эфир дает возможность обсудить государственные меры поддержки по сохранению здоровья граждан. Предметом для разговора станут лабораторная диагностика COVID-19, профилактика инфекционных болезней, плановая госпитализация, консультация граждан и многое другое. Уверен, у нас получится ответить на все волнующие вопросы, — сказал Министр здравоохранения РА Рустем Меретуков.

Также будут озвучены вопросы о работе колл-центра «122», распределения нагрузки на медицинских работников и другие актуальные темы.

Свои вопросы можно оставить в комментариях под постом-анонсом на официальном профиле ведомства, а также направить по электронной почте tsur01online@yandex.ru. Их также можно задать во время трансляции.

Ответы на обращения Рустем Меретуков озвучит в прямом эфире в среду 2 марта в 12:00.

Фото: Pinterest.com.

Здоровье Стоп Коронавирус! ЦУР в эфире