Награды партийному активу

Награды партийному активу

В общественной приемной «Единой России»

В начале этой недели состоялось торжественное вручение грамот и благодарственных писем активу местного отделения партии «Единая Россия». Приурочено оно было к успешному завершению избирательной кампании 2021 года. Вручал награды секретарь местного отделения партии, глава района Темур Губжоков.

В общей сложности Почетные грамоты и Благодарности от секретаря АРО ВПП «Единая Россия» Мурата Кумпилова и руководителя Регионального исполнительного комитета партии Рамазана Афашагова были переданы 41 ее члену в нашем районе. Это главы поселений, начальники отделов и специалисты местных администраций, в том числе районной, руководители и сотрудники учреждений образования и культуры и другие партийные активисты.

Темур Ислямович, отметил, что каждый из награжденных не только проявил активную позицию в период избирательной кампании-2021, сделав все от него зависящее, но и в целом вносит значимый вклад в работу партии на местах. Он выразил надежду на то, что дальнейшая партийная деятельность будет продолжена в том же духе.

Дарья Лютова.

На снимке: вручение награды гл. специалисту администрации Еленовского поселения Ю.Чуриковой.

Общество