«Мы с вами!»

«Мы с вами!»

Антонина Федоровна Ступка, почетный гражданин МО «Красногвардейский район», заслуженный работник культуры Республики Адыгея:

— Уверена, что ситуация, происходящая на Украине, не может никого оставить равнодушным. Это наши братья. Мы связаны многовековой историей, которую, к сожалению, неонацисты хотят перечеркнуть раз и навсегда. В стране под запретом русский язык, культура. Люди живут в постоянном страхе за свою жизнь, а наши соотечественники не могут с гордостью громко сказать «Я – русский!». От всего этого сердце рвется в груди. Я – ребенок войны и знаю, как важно для человека иметь право…право на жизнь и свободу слова!

Я полностью поддерживаю нашего уважаемого Президента Владимира Владимировича Путина! Разгулу фашизма, геноциду мирных граждан нужно было раз и навсегда положить конец. Больше так не могло продолжаться! Не может не беспокоить и желание НАТО иметь свои войска у границ России. Это прямая угроза безопасности нашей страны. Такое допустить ни в коем случае нельзя.

Представляю, как нелегко далось Владимиру Владимировичу решение о начале специальной операции, но сделал он все верно. Люди не могли больше жить в постоянном страхе за свою жизнь. Им требовалась помощь, а Россия не могла оставить их в беде.

Я общаюсь с людьми и не понаслышке знаю, как горячо поддерживают Президента мои земляки, как они хотят мира для угнетенных жителей Донбасса. Уважаемый Владимир Владимирович! Мы с вами!

Общество