Все только начинается

Все только начинается

Март – месяц в этом году богатый на события в районе. В жизни нашего муниципалитета действительно настала спортивная весна – ведь местные поклонники активного образа жизни бойко доказывают свою позицию, подключаясь ко все новым мероприятиям.

Уже сегодня на матах Детско-юношеской спортивной школы села Красногвардейского сойдутся самбисты в рамках открытого турнира района по их родной борьбе. Он тоже будет посвящен столетию государственности РА и, мы верим, принесет нашим ребятам очередной успех.

Также на этой неделе, а именно 24-го марта, двое юных шахматистов – братья Калустян, учащиеся гимназии, – вместе с наставником Юрием Бариновым отправились на первенство Республики Адыгея по шахматам среди юношей 2005-2010 годов рождения. Домой школьники вернутся 30 марта. Давайте вместе поддержим их и пожелаем сосредоточенности и интересных партий!

На следующий день после их возвращения, 31 марта, состоится награждение участников и призеров Первенства России по тяжелой атлетике, о котором мы вам рассказывали в одном из предыдущих номеров газеты. Как вы помните, наши спортсмены к этим соревнованиям приложили все свои силы.

С 6 по 8 апреля стадион «Олимп» села Красногвардейского вновь окрасится в цвета форм юных спортсменов района в рамках традиционных муниципальных соревнований по футболу «Кожаный мяч-2022 года». Это событие будет в самый раз после довольно затяжной серой зимы. В первый день турнира на поле сойдутся команды младшей возрастной группы (2011-2012 годов рождения). Во второй – их товарищи постарше (12-13 лет). Завершат же трехдневный футбольный марафон спорт-смены 2007-2008 годов рождения.

И это только начало!

Общество Спорт