Руководитель ЦУР Адыгеи и Глава Тахтамукайского района провели рабочее совещание

Руководитель ЦУР Адыгеи и Глава Тахтамукайского района провели рабочее совещание

Руководитель Центра управления регионом Адыгеи провел рабочее совещание с Главой Тахтамукайского района. В марте этого Аскер Савв возглавил муниципальное образование и уже активно приступил к сотрудничеству с ЦУР. Ранее Аскер Савв занимал пост заместителя председателя спикера парламента Адыгеи и возглавлял Комитет Государственного Совета – Хасэ РА по аграрной политике, имущественным и земельным отношениям.

— Молодая команда администрации района с первых дней работы начала активно осваивать социальные сети. С приходом нового Главы района нами были обозначены вопросу, волнующие жителей района, особенно это касается поселков Яблоновский и Энем. Первым этапам нашей совместной работы стало создание площадок Главы района в отечественных социальных сетях ОК, ВКонтакте и в мессенджере Телеграм. Руководитель района понимает необходимость вести диалог с жителями района через социальные сети. В районе работает муниципальное телевидение и газета, которые также используются в работе органов власти для информирования граждан, — отметил Руководитель ЦУР Адыгеи Казбек Коджешау.

В основе работы ЦУР лежит одно из ключевых направлений – работа с обращениями граждан в социальных сетях. Направление активно развивается. Обратная связь позволяет не только вовремя узнавать о том, что волнует население района, но и оперативно реагировать на запросы жителей.

Фото: ЦУР РА.

Политика и власть ЦУР в эфире