Незаменимых нет. Но заменить бывает трудно!

Незаменимых нет. Но заменить бывает трудно!

Стаж муниципальной службы Галины Николаевны Голдобиной составляет более 40 лет. Вот и представьте, сколько раз за эти годы она поднималась на крыльцо главного в районе административного здания!
В далёком 1981 году начинала инспектором госдоходов по финансированию сельского хозяйства в райфинотделе. Последующие 30 лет прошли в управлении сельского хозяйства: замещала должности экономиста-финансиста, ведущего специалиста по прогнозированию, приватизации и экономическим взаимосвязям; в должности главного специалиста – с января 2013 года.
Говорят: незаменимых людей нет. Но есть опытные специалисты высокой квалификации, которых заменить очень и очень трудно. К таковым относится и Галина Николаевна: высшее экономическое образование, большой опыт работы, обширные практические знания плюс стремление к отличным результатам. Она может дать ценную консультацию коллегам по работе и посетителям управления, оказывает содействие сельхозпроизводителям при подготовке документов на получение субсидий и грантовой поддержки.
За многолетний добросовестный труд в системе агропромышленного комплекса Г.Голдобина неоднократно поощрялась районными Почетными грамотами, отмечена Благодарностью Минсельхоза РФ, Благодарностью Главы Адыгеи.

 
Актуально Общество