Праздник весны и труда!

Праздник весны и труда!

Уважаемые жители Красногвардейского района!
Примите самые тёплые поздравления с наступающим 1 мая – Днём Весны и Труда!

Как бы ни менялось во времени его название, но он остаётся для нас светлым праздником Весны и Труда. Эти два понятия никогда не потеряют своей значимости. От весны, которая задаёт новый ритм жизни, мы всегда ожидаем добрых перемен, связываем с ней надежды на обновление. И твёрдо знаем, что только упорным трудом и может быть создано наше будущее, благополучие всех и каждого. Уважение к людям труда лежит в основе наших планов и замыслов. Жители Красногвардейского района всегда умели работать на благо общего дела. В этот день хотим поблагодарить всех, кто вносит свой вклад в развитие и благоустройство нашего района.

Особые слова признательности адресуем ветеранам, чьи трудовые подвиги легли в основу наших сегодняшних
успехов.
От всей души желаем всем красногвардейцам весеннего тепла, ярких идей и творческих успехов во всех начинаниях. Пусть любое дело, за которое вы беретесь, доставляет вам удовольствие и радует своими результатами.
С праздником!

Глава Красногвардейского района Т.И.Губжоков
Председатель Совета народных депутатов Красногвардейского района А.В. Выставкина

 

Дорогие друзья! Уважаемые земляки!
Поздравляю вас с замечательным днём – Праздником весны и труда!

Говорят, что не стоит торопить время, но, тем не менее, Первомай – это тот праздник, которого ждут задолго до его наступления. Наверное, это связано с тем, что он символизирует собой долгожданный приход весны. А весна – это не только период пробуждения природы, но и время, когда мы сами проникаемся новыми надеждами, верой.
Нашему государству приходится сталкиваться с беспрецедентными испытаниями. Однако я уверен, что такие качества как ответственность перед собой и обществом, готовность помочь ближнему позволят нам преодолеть непростые испытания и выйти из них победителями. Сплочённой работой, заботой о родной земле и любовью к своему дому мы создаём завтрашний день, благополучие нашей малой Родины и страны в целом.


Пусть в наших сердцах всегда живёт вера в то, что всё наладится, все трудности останутся позади. Желаю вам крепкого здоровья, энергии, оптимизма и веры в будущее. Мирного неба над головой, добра, благополучия!

С уважением, Азамат МАМХЕГОВ, депутат Государственного Совета-Хасэ Республики Адыгея.

Актуально Общество