Мурат Хасанов: «Наша память о Великой Отечественной войне не имеет временных рамок..»

Мурат Хасанов: «Наша память о Великой Отечественной войне не имеет временных рамок..»

Член Комитета Государственной Думы РФ по бюджету и налогам Мурат Хасанов в рамках проводимой региональной недели поздравил ветеранов Великой Отечественной войны с наступающим праздником Днём Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941 -1945 годов (1945 год), вручив им продуктовые наборы к праздничному столу, и провел прием граждан старшего поколения в дистанционном режиме в Региональной общественной приемной Председателя ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева в Республике Адыгея.

Накануне 77-годовщины Дня Великой Победы Мурат Хасанов по уже сложившейся доброй традиции встретился с фронтовиками в очень дружественной обстановке, они встречали с радушием, были открыты к общению, делились бесценными воспоминаниями.

— День Победы для всех нас – символ бессмертного народного подвига, мужества тех, кто в тяжелейшей войне отстоял родную землю. С каждым годом мы всё дальше отдаляемся от мая 1945 года. Но наша память о Великой Отечественной войне не имеет временных рамок. Мы очень благодарны всем, кто приближал Великую Победу и обеспечил мирное небо над нашим Отечеством.  Мы все в неоплатном долгу перед Вашим поколением Победителей, — отметил парламентарий.

Также в ходе проведенного приема граждан федеральным законодателем были внимательно выслушаны проблемы волнующие жителей  региона и приняты исчерпывающие меры для их решения в рамках имеющихся полномочий.

Особенно хотелось бы отметить то, что все мероприятия были проведены при плодотворном взаимодействии с профильными федеральными и региональными органами исполнительной власти.

 

Политика и власть