День российского предпринимательства

День российского предпринимательства

Уважаемые жители Республики Адыгея!

Уважаемые предприниматели!

Поздравляем вас с Днем российского предпринимательства!

В этот день мы чествуем людей, способных генерировать и воплощать в жизнь смелые и нестандартные идеи, умеющих, благодаря своей целеустремленности и трудолюбию, достигать поставленных целей.

Предпринимательство — это особый стиль жизни, позволяющий в полной мере проявить свои способности и таланты, реализовать собственные навыки и умения.

Благодаря людям, занимающимся предпринимательской деятельностью, появляются новые предприятия, внедряются современные технологии, создаются рабочие места, решаются важные социально-экономические задачи развития нашего региона и страны в целом.

Понимая какое важное значение имеет данная сфера в современной экономике, вопросам развития предпринимательства в Республике Адыгея уделяется большое внимание. С каждым годом внедряются новые виды поддержки, создаются условия для привлечения инвестиций, проводится работа по устранению административных барьеров. Мы и в дальнейшем будем прилагать все усилия для повышения предпринимательской активности как одного из ключевых факторов развития региона, улучшения качества жизни людей.

Искренне желаем всем предпринимателям Адыгеи крепкого здоровья, новых идей и возможностей для их реализации, надежных партнеров, удачи, осуществления всего намеченного!

Глава
Республики Адыгея
Секретарь Адыгейского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
   Председатель
 Государственного Совета — Хасэ
 Республики Адыгея
М.К. Кумпилов               В.И. Нарожный
Новости республики Общество