Сердце — детям

Сердце — детям

На базе Центра дополнительного образования детей РА в г.Майкопе прошел региональный финальный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям». Он направлен на создание эффективных условий, обеспечивающих педагогам непрерывное профессиональное развитие, творческий и карьерный рост.
В первом туре конкурсанты обратились со сцены к коллегам и членам жюри, представив свое образовательное решение глобальным вызовам.
В «Педагогическом многоборье» участники находили выход из сложных ситуаций, проявив креативность и коммуникативные способности, критическое мышление и риторику.
В ходе третьего тура необходимо было представить открытый мастер-класс, демонстрирующий применение новых форм организации обучения и воспитания детей в учреждениях дополнительного образования.
Наш конкурсант – педагог Центра дополнительного образования художественно-эстетической направленности Мурат Аскерович Аббасов с честью выдержал все испытания и завоевал почетное второе место.

Образование