Семья: мы вместе, мы – целое

Семья: мы вместе, мы – целое

Жить в гармонии и взаимопонимании, поддерживать друг друга и смотреть в одном направлении, в общее будущее, – вот, что такое «семья» в понимании любимой и любящей супруги, счастливой мамы Ольги Гладуновой из села Белого.

Чета Гладуновых вместе двадцать лет – душа в душу, как это принято говорить. Они были знакомы еще со школьных времен, пусть разница в возрасте и составляет пять лет. Раньше «девочка с косичками из класса младшего брата», ныне – спутница жизни и мать его детей. Сергей Гладунов иногда и сам удивляется, как круто жизнь может меняться. Но подобные моменты из общего прошлого еще больше сближают пару. И Ольга, и Сергей сходятся во мнении, что все совместно прожитое время
пролетело как один день. Счастливые часов не наблюдают, верно?

Сельская жизнь для них обоих это не просто свежий воздух и возможность самостоятельно обеспечивать себя овощами и фруктами. Это, в первую очередь, уют собственного дома, родные места, дружелюбные соседи и, конечно же, теплые воспоминания. Они родились здесь. Здесь же выросли и познакомились, а теперь растят новое поколение, также влюбленное в эти края.

Семья – символ благодетельного единения, вобравший в себя все положительные человеческие качества и общепринятые ценности. И Гладуновы – один из прекрасных примеров их воплощения.

Общество