В Адыгейском филиале «Россети Кубань» в онлайн-формате обсудили доступность электросетевой инфраструктуры

В Адыгейском филиале «Россети Кубань» в онлайн-формате обсудили доступность электросетевой инфраструктуры

Сотрудники Адыгейского филиала «Россети Кубань» провели онлайн-совещание с представителями бизнеса, предпринимательского сообщества, учреждений и организаций районов территории ответственности по вопросам получения доступа к электрическим сетям компании, а также процедуры подачи документов посредством интерактивных сервисов. В видеоконференции приняли участие семь потенциальных заявителей.

Участники встречи обсудили порядок подачи заявки на технологическое присоединение к электросетевой инфраструктуре компании через онлайн-ресурсы, заключения и исполнения договора на подключение энергопринимающих устройств посредством электронного взаимодействия.

Энергетики ответили на вопросы, возникающие при загрузке документов на сетевой ресурс, заполнении данных по заявке, уточнили поэтапную процедуру подключения, а также информирование заявителя о ходе выполнения работ со стороны сетевой организации.

Специалисты филиала также напомнили о необходимости исполнения в установленные сроки обязательств по заключенным договорам на технологическое присоединение и о последствиях их нарушения.

Онлайн-встречи с потенциальными и действующими заявителями проводятся ежеквартально и направлены на оказание необходимой помощи при подаче документов на технологическое присоединение к электрическим сетям компании и увеличение присоединенной мощности потребителей.

Все заявки на клиентское обслуживание и оказание услуг можно подать через «Портал-тп.рф». По вопросам, связанным с электроснабжением, основными и дополнительными услугами можно обращаться к специалистам горячей линии, которые работают в круглосуточном режиме по телефону 8-800-220-0-220 (звонки по России – бесплатные).

Россети Кубань