Приняли ответственное решение

Приняли ответственное решение

До Единого дня голосования остается все меньше и меньше времени. Напоминаем, что в нашем районе будут избирать депутатов Совета народных депутатов МО «Красногвардейский район» и пройдут дополнительные выборы в МО «Садовское сельское поселение», где выберут 2-х депутатов.  Всего в  предвыборной гонке участвует 41 кандидат, примерно половина из них впервые.

— Отрадно, что новые кандидаты в депутаты приняли столь ответственное решение. Это объяснимо, ведь многие из них трудятся в различных сферах на благо жизни нашего района. Они не понаслышке знают о том, что нужно жителям, какие проблемы их беспокоят,  как сделать села и аулы еще комфортнее для проживания.

Спорт, культура,  образование, социальная и коммунальная  сферы – для кого-то из кандидатов это работа, для других – хобби. Но,  тем не менее, это то, с чем они сталкиваются постоянно, знают, что нужно, а значит,  смогут принести пользу району и поселению, — комментирует председатель территориальной избирательной комиссии Руслан Асманов.

Общество