Секрет успеха депутата

Секрет успеха депутата

Владимир Иванович родом из Татарстана. Работал учителем биологии и сельскохозяйственного труда. Спустя несколько лет вместе с супругой переехал в с.Белое, ставшее для них второй Родиной.

Деятельного, грамотного педагога вскоре попросили возглавить коллектив местной школы. Решение далось нелегко, но уже первые результаты превзошли все ожидания. Владимир Иванович сразу показал себя грамотным руководителем, чем снискал уважение селян. Поэтому не удивительно, что в марте 2007 года на очередных выборах депутатов райсовета, большинство односельчан проголосовали за его кандидатуру, доверив отстаивать их законные права и интересы. Он самый, что ни на есть – кандидат из народа.

Вот уже на протяжении трех созывов Глуходед является представителем белосельцев в законодательной власти.  Каждое его выступление на сессии, в процессе обсуждения планов социально-экономического развития или бюджета района вызывает большой интерес. К его мнению прислушиваются и, особенно, если оно касается развития системы образования. Кто, как ни педагог с богатым опытом работы, лучше знает школьные проблемы и пути их решения.

Владимир Иванович – человек слова и твердой гражданской позиции. Такими он воспитал и детей.

Сегодня Владимир Глуходед один из опытнейших фермеров, кто четко осознал рентабельность ягод и стал выращивать землянику садовую в крупных масштабах. Помимо этого он первым в районе оценил преимущества выращивания земляники садовой в закрытом грунте. Его ягодная плантация занимает шесть гектаров, почти половина из них занята добротными теплицами. Ежедневно в сезон он реализуется тонны спелой и ароматной ягоды, которую отправляет в различные уголки нашей необъятной страны.

Глуходед – прекрасный супруг, любящий отец, заботливый дедушка, отличный педагог, мудрый директор, успешный фермер и один из опытнейших в нашем районе депутатов. А секрет его успеха заключается в неиссякаемом трудолюбии и целеустремленности.

Актуально Общество