В новом Доме культуры

В новом Доме культуры

ТИМОЩЕНКО Наталья Владимировна, заведующая Белосельским Домом культуры:

— Сколько себя помню в селе Белом, я всегда голосовала. И не только голосовала, а принимала участие в организации этой кампании. Для односельчан, приходивших  голосовать в СДК, культурную программу старались приготовить, блеснуть своими коллективами самодеятельности. Тем более, когда работала в участковой избирательной комиссии, была наблюдателем от «Единой России», а затем и депутатом сельского Совета понимала, сколько усилий и финансов затрачивается на выборы. Как можно пренебрегать этим и не голосовать, не определяться со своей позицией?

Только вот последние несколько лет мы немного «осиротели», здание СДК пришло в негодность. Жители нашего участка голосовали в школе. Помню, мы выступали на ступеньках крыльца, пошёл дождик…

А сегодня мы готовимся встретить избирателей в новом, прекрасном здании Дома культуры. Оно появилось в нашем селе благодаря усилиям депутатов, благодаря выполнению нацпроектов и госпрограмм, предложенных «Единой Россией». Вот эти выборы, пожалуй, и запомнятся мне больше всего. Постараемся, чтобы и наши односельчане запомнили праздничную атмосферу этого дня.

Культура Общество