В числе первых на избирательном участке №73 в ауле Уляп проголосовал глава района Темур Губжоков.

В числе первых на избирательном участке №73 в ауле Уляп проголосовал глава района Темур Губжоков.

Сегодня в Красногвардейском районе стартовала очередная выборная кампания. На этот раз предстоит обновить состав районного Совета народных депутатов, а в Садовском сельском поселении — провести довыборы на двух участках. Все избирательные участки (а их в районе насчитывается 21) открылись вовремя, чтобы встретить тех, кто традиционно не откладывает такое серьёзное дело на потом, и тех, кому удобнее выполнить свой гражданский долг именно в этот день, в это время. В числе первых на избирательном участке №73 в ауле Уляп проголосовал глава района Темур Губжоков. Его примеру последовали и другие жители.

— Меня, как руководителя района, не может не радовать, что центры ряда избирательных участков расположились в новых зданиях сельских очагов культуры (к примеру, как в моём родном ауле и в селе Белом) или в недавно отремонтированных (как в селе Большесидоровском и ауле Джамбечий). Это касается и только что обновлённой школы №11. Разве это не свидетельство того, что депутаты предыдущего созыва работали на благо района? Наша задача сегодня — поддержать достойных, чтобы такое целеустремленное движение вперёд продолжалось, – отметил глава района.

Для удобства избирателей голосование продлится в субботу и воскресенье, 10 и 11 сентября. Избирательные комиссии работают с 8 до 20 часов.

Новости республики Общество Политика и власть