Завершился районный этап конкурса «Новой школе — новые учителя»

Завершился районный этап конкурса «Новой школе — новые учителя»

28 ноября были подведены итоги муниципального конкурса. От всей души поздравляем победителя — Анастасию Шульженко и призера Марию Богданову с достойным выступлением. Пусть всегда ваши сердца наполняются добротой и мудростью, а учительская любовь раскрывает способности в каждом вашем ученике!

«Я очень рада, что мне посчастливилось принять участие в конкурсе, уже после первого испытания я была под большим приятным впечатлением, которое вдохновило меня на победу. Хочу выразить огромную багодарность своим наставникам — учителям гимназии: Марине Гришаковой, Оксане Сливка и Яне Свиридовой, которые на протяжении всего конкурса мне помогали и поддерживали. Также благодарю всех конкурсантов, было очень интересно узнать каждого поближе. Очень здорово, что появляются такие мероприятия, в которых есть возможность не только показать себя, но и приобрести новые знакомства, знания, эмоции», — делится своими впечатлениями победительница районного этапа Анастасия Шульженко.

Скоро стартует региональный этап конкурса «Новой школе — новые учителя», а пока победители муниципальных этапов посещают полезные семинары в столице Адыгеи.

 

Анна АСЕЕВА

Образование