Партийный десант продолжает проверять ход и качество работ на объектах, вошедших в Народную программу партии в Адыгее

Партийный десант продолжает проверять ход и качество работ на объектах, вошедших в Народную программу партии в Адыгее

В Адыгее продолжается реализация программы капремонта школ, которая проводится в рамках народной программы партии «Единая Россия». Реализация программы находится на контроле у Главы Адыгеи, секретаря Регионального отделения партии «Единая Россия» Мурата Кумпилова.  В этом году Адыгея в числе первых регионов подала заявку на участие в программе капремонта. Выделенные на 2022 год 655 млн. рублей федеральной поддержки помогли провести капремонт в 9 школах республики. Ход капремонта в майкопской гимназии №22 с партийным десантом проверяли член Генсовета партии «Единая Россия», руководитель «Молодой гвардии» Адыгеи, депутат города Майкопа Асета Берзегова вместе с активом партии и «Молодой Гвардии» на протяжении трех месяцев. Представители администрации Майкопа совместно с депутатами Горсовета Майкопа контролировали ход капремонта в лицее №19 и образовательном центре №18 хутора Гавердовского.

«В Адыгее ведётся большая работа по строительству, модернизации и ремонту социальных объектов в рамках реализации положений Народной программы партии. В Майкопе в сентябре завершился капитальный ремонт гимназии №22. Теперь там новые классы, новая мебель и одна и современных спортивных площадок во всей республике. Работы были проведены в рамках Народной программы «Единой России». С коллегами-депутатами, молодогвардейцами мы активно продолжаем в рамках партийного десанта проверять ход и качество работ на объектах, вошедших в Народную программу», — рассказала Асета Берзегова.

Напомним, программа капремонта школ на ближайшие пять лет разработана по поручению Президента РФ. Реализацию инициативы закрепили в народной программе «Единой России», штабы которой контролируют все этапы работ – от проекта до приемки.
Политика и власть