День энергетика

День энергетика

Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем энергетика!

Развитая энергетическая инфраструктура является одним из драйверов развития экономики, основным критерием инвестиционной привлекательности территории, приоритетным условием обеспечения благополучия граждан.

От высокого качества предоставляемых энергетиками услуг зависит стабильная работа промышленных и сельскохозяйственных предприятий, социальных объектов, комфортная жизнь людей.

Сегодня в Республике Адыгея благодаря реализуемым мерам активно модернизируются существующие мощности, ведется планомерная работа по созданию необходимой инфраструктуры, удовлетворяющей возрастающие потребности нашего региона в электроэнергии.

Убеждены, что высокий профессионализм и богатый опыт энергетиков Адыгеи, их ответственность и целеустремленность, умение работать с максимальной отдачей в полной мере будут способствовать решению всех поставленных задач, позволят и далее обеспечивать бесперебойную подачу света и тепла потребителям республики.

Искренне желаем вам, дорогие друзья, крепкого здоровья, благополучия и новых успехов в вашей важной работе на благо жителей Адыгеи!

Глава
Республики Адыгея
Секретарь Адыгейского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
   Председатель
 Государственного Совета — Хасэ
 Республики Адыгея
М.К. Кумпилов               В.И. Нарожный
Общество