«Спасем жизнь вместе!»

«Спасем жизнь вместе!»

Под таким названием проходит Всероссийский конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни.

10 января стартовал региональный этап, организатором которого является управление по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Адыгея. Продлится он вплоть до 20 февраля. Об этом сообщила пресс-служба МВД по Республике Адыгея.

Конкурс проводится в нескольких номинациях: «Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики», «Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни», «Лучший видеоролик антинаркотической направленности для социальных медиа».

К участию в нем принимаются физические и юридические лица, а также авторские коллективы. Работы будут приниматься до 14 февраля 2023 года по адресу: город Майкоп, улица Юннатов, 9, (адрес электронной почты: onk.mvd01@mail.ru).

Более подробно о конкурсе вы можете узнать на сайте МВД по РА. Там же вы найдете форму заявки на участие. Дополнительную информацию можно получить у сотрудников УНК МВД по Республике Адыгея по телефону в городе Майкопе: (8772) 59-66-64.

Фото: пресс-служба МВД по Республике Адыгея.

МВД по РА информирует Новости республики Общество