«Единая Россия» доставила 2,5 тонны гуманитарной помощи в прифронтовые посёлки Харьковской области

«Единая Россия» доставила 2,5 тонны гуманитарной помощи в прифронтовые посёлки Харьковской области

Волонтёры партийного центра помощи передали продукты и предметы первой необходимости в Новоегоровку, Терны, Граково, Берестово, В.Выселок и Ивановку

Сейчас в них, несмотря на сложную обстановку, проживают более 500 человек.

Ранее «Единая Россия» доставила в прифронтовые посёлки более 2 тонн продуктов, бытовой химии и предметов первой необходимости.

«Единая Россия» с первого дня проведения спецоперации оказывает всестороннюю помощь эвакуированным жителям Донбасса, а также тем, кто остался в ЛДНР, Херсонской и Запорожской областях. Региональные отделения партии доставили уже более 20 тысяч тонн гуманитарного груза в новые регионы, а также свыше 3 тысяч тонн медикаментов и медизделий.

С начала СВО «Единая Россия» оказывает помощь фронту – передаёт спецсредства, квадрокоптеры, беспилотники, средства связи, тепловизоры и экипировку для бойцов на передовой.

На Донбассе и новых территориях работает более 40 гуманитарных центров «Единой России». Курируют гуманитарную миссию партии депутаты Госдумы от партии.

Кроме того, «Молодая Гвардия Единой России» и «Волонтёрская Рота» организовали полевую кухню в Мариуполе на базе волонтёрского центра МГЕР. А в Харцызске — открыли гуманитарный центр для помощи эвакуированным жителям Соледара.

Общество