Международный женский день

Международный женский день

Дорогие женщины!

Примите самые искренние поздравления с замечательным весенним праздником – Международным женским днем!

Во все времена женщина была и остается символом жизни, воплощением всего самого доброго и прекрасного – обаяния и нежности, житейской мудрости и душевной щедрости, источником красоты и вдохновения.

Этот весенний день – прекрасный повод выразить вам, дорогие женщины, слова глубокой признательности, искреннего восхищения и уважения. Благодаря женщине на земле продолжается жизнь, сохраняются такие истинные ценности, как дом, семья, дети. Создавая атмосферу тепла, уюта и взаимопонимания, вы дарите близким радость, гармонию и спокойствие, вдохновляете на созидание, мотивируете на новые дела и начинания. На хрупких женских плечах лежит очень большая ответственность за воспитание подрастающего поколения, а значит, за будущее нашей республики и страны в целом.

В этот праздничный день выражаем слова глубокой признательности всем матерям, давшим жизнь своему ребенку, вырастившим и воспитавшим его достойным гражданином, молодым мамам и девушкам, чьи материнские хлопоты – главное в жизни каждой женщины – еще впереди. Большое спасибо за душевную щедрость, поддержку, понимание и мудрость заботливым жёнам, милым сёстрам, добрым тётям и бабушкам, любимым и дорогим дочерям и внучкам, всем, кто своим существованием делает этот мир ярче и лучше.

Желаем вам крепкого здоровья, добра и благополучия! Пусть ваши дети растут здоровыми и умными, а во всех делах сопутствует успех! Будьте любимы и счастливы!

Глава
Республики Адыгея
Секретарь Адыгейского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
  Председатель
 Государственного Совета — Хасэ
 Республики Адыгея
М.К. Кумпилов             В.И. Нарожный
Новости республики Общество