Активисты «Молодой Гвардии» продолжают писать письма военнослужащим в рамках акции «Zащитникам Отечества»

Активисты «Молодой Гвардии» продолжают писать письма военнослужащим в рамках акции «Zащитникам Отечества»

Молодогвардейцы совместно со школьниками написали письма со словами поддержки для военных. В ближайшее время волонтеры отправят посылки с письмами на фронт. 

— Мы со школьниками систематически готовим письма для наших ребят, а к Новому году и 23 февраля делали открытки. Очень хочется поддержать военных в такое непростое время, — отметила начальник штаба Всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия»в городе Майкопе Ирина Князева.

— Большое количество жителей республики откликнулось и стараются принять участие в оказании помощи и поддержке нашим военным. Партия «Единая Россия» инициировала ряд законов и мер поддержки на федеральном уровне, которые легли в основу системы социального обеспечения участников СВО. Также наравне с федеральной помощью меры поддержки мобилизованных граждан приняты и у нас в республике, все эти практики объединяет народная программа партии. В настоящее время жители Адыгеи могут выразить слова поддержки и принести письма для военных в Пункты приема писем — это Региональная общественная приемная партии «Единая Россия» в Майкопе, местные общественные приемные во всех муниципалитетах республики,  Региональный штаб «Молодой Гвардии, – рассказала депутат Гордумы Майкопа, член Генсовета партии «Единая Россия», руководитель «Молодой Гвардии» Адыгеи Асета Берзегова.

Общество