Полиция Красногвардейского района проводит проверку по факту ДТП с тяжкими последствиями

Полиция Красногвардейского района проводит проверку по факту ДТП с тяжкими последствиями

12 апреля 2023 года, около 19.00 часов, на 65 километре автодороги «А-160» Белое – Преображенское на территории Красногвардейского района, произошло дорожно-транспортное происшествие с тяжкими последствиями.

Предварительно установлено, что 21-летний местный житель, не имея водительского удостоверения (парень никогда не получал документ в установленном порядке), находясь за рулем ВАЗ-2111, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с иномаркой, после чего не справился с управлением и допустил съезд с проезжей части, с последующим опрокидыванием.

В результате ДТП молодой человек от полученных травм скончался.

В настоящее время по данному факту Госавтоинспекцией и следствием отдела МВД России по Красногвардейскому району проводится проверка. Устанавливаются все причины и обстоятельства, способствовавшие совершению этой аварии.

Госавтоинспекция Адыгеи призывает всем участникам дорожного движения быть внимательными и осторожными на проезжей части, строго соблюдать скоростной режим, особенно при неблагоприятных погодных условиях. Следует избегать резких перестроений, ускорений и торможения.

Материал: Отдел информации и общественных связей МВД по Республике Адыгея.

МВД по РА информирует Новости республики Происшествия