День работника скорой медицинской помощи

День работника скорой медицинской помощи

Уважаемые работники скорой медицинской помощи!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Работа в службе скорой помощи – одна из самых сложных и ответственных в сфере здравоохранения. Она требует от человека глубоких знаний, выдержки и самоотдачи, умения в кратчайшие сроки оказать экстренную медицинскую помощь, постоянной готовности при любых условиях прийти на помощь людям.

От вашей оперативности и профессионализма, когда на счету каждая минута, нередко зависит жизнь и дальнейшая судьба пациентов. Это очень напряженный труд и колоссальная ответственность.

В период пандемии коронавируса COVID-19 работники скорой, находясь на передовой борьбы с распространением этой опасной инфекции, первыми приняли удар на себя, самоотверженно выполняли свой служебный и гражданский долг, оказывая медицинскую помощь жителям Адыгеи.

В день профессионального праздника выражаем вам, дорогие друзья, самые искренние и теплые слова признательности и глубокой благодарности за добросовестный труд, верность избранному делу, умение быстро принимать правильные, жизненно важные решения.

Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, побольше спокойных рабочих смен, новых успехов и достижений в профессиональной деятельности и всего самого доброго!

Глава
Республики Адыгея
Секретарь Адыгейского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
  Председатель
 Государственного Совета — Хасэ
 Республики Адыгея
М.К. Кумпилов             В.И. Нарожный
Новости республики Общество Политика и власть