День Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов (1945 год)

День Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов (1945 год)

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны!

Дорогие земляки!

Поздравляем вас с Днем Великой Победы!

Для многонационального народа России это особенный праздник, олицетворяющий величие и сплоченность наших сограждан их беззаветную преданность Отечеству.

Несмотря на то, что от той страшной и жестокой войны нас отделяют 78 лет, память о людях, вынесших на своих плечах все тяготы военного времени, а потом восстановившим страну из руин, о нашей способности объединяться в трудные времена, о том, что вместе мы способны преодолеть любые преграды будет жить вечно, служить ярким примером верности долгу и любви к Родине.

В этот день мы чествуем великое поколение воинов-победителей, благодарим тружеников тыла за их самоотверженный труд, скорбим о тех, кто отдал свою жизнь в борьбе с фашизмом.

Мы всегда будем равняться на этот бессмертный подвиг, гордиться славой Великой Победы над нацизмом в 1945-м. Сегодня высокий пример ветеранов помогает российским воинам защищать то, за что сражались наши отцы, деды и прадеды в годы Великой Отечественной войны. Российские солдаты и офицеры, героически исполняя свой долг в ходе специальной военной операции на Украине, приумножают славную летопись побед России, отстаивают безопасность нашего государства, его право на дальнейшее суверенное развитие.

Выражаем слова глубокой признательности нашим дорогим ветеранам и труженикам тыла, всем, кто сейчас с оружием в руках защищает интересы нашей Родины за сплоченность, стойкость, мужество и самоотверженность во имя достижения великой цели.

От всего сердца желаем вам, дорогие земляки, крепкого здоровья, мирного неба над головой, счастья, добра и благополучия!

Глава
Республики Адыгея
Секретарь Адыгейского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
  Председатель
 Государственного Совета — Хасэ
 Республики Адыгея
М.К. Кумпилов             В.И. Нарожный
Новости республики Политика и власть