Преподавателя из Германии выдворили с Камчатки за пропаганду ЛГБТ

Преподавателя из Германии выдворили с Камчатки за пропаганду ЛГБТ

На Дальнем Востоке вынесли приговор по статье о пропаганде ЛГБТ. Осужденный — 40-летний Александр Даниель Рот, который был преподавателем в школе при Генконсульстве ФРГ в Екатеринбурге.

Как сообщил интернет-портал «Масс Медиа Камчатка», Рот через соцсети зазывал к себе в номер отеля жителя Петропавловска-Камчатского, предлагая тому интим.

В распоряжении RT оказалась эта переписка.

Рот прислал парню своё фото, попросив отправить такое же в ответ, и поинтересовался, ждёт ли тот встречи.

Только после этого он спросил собеседника о возрасте. Молодой человек соврал, представившись 18-летним, хотя на самом деле ему 15 лет. Отвечая на расспросы Рота, подросток сказал, что «этой ночью» они могут пойти на прогулку или увидеться дома.

Судя по переписке, встреча состоялась. Позже Рот написал ему: «Доброе утро» — и поинтересовался, как тот спал.

Суд расценил это как навязывание нетрадиционных сексуальных отношений и оштрафовал немца на 150 тыс. рублей с выдворением за пределы России.

Эксперты считают, что эта история — не просто случайность, а намеренные попытки немцев деструктивно влиять на российскую молодежь, используя сферу образования.

Официальный Берлин пытается разрушить конституционные основы и традиционные ценности России под видом «гуманитарных проектов».

Сейчас Россия, по сути, остаётся едва ли не единственным государством, сохраняющим традиционные ценности в мире.

Материал: Телеграм-канал «Адыгея.ru».

Фото: скриншот ТВ-материала телеканала «Камчатка 1».

Общество Происшествия