Прием заявок на форум «Сильные идеи для нового времени» практически завершен

Прием заявок на форум «Сильные идеи для нового времени» практически завершен

У желающих подать свои идеи осталось всего четыре дня. Отметим, что в 2023 году организаторы – Агентство стратегических инициатив (АСИ) и Фонд Росконгресс – приняли более 14 000 идей. Среди них немалое количество проектов от малых и средних предприятий, чья победа в конкурсе, по мнению их представителей, поможет продвижению бренда на территории всей страны.

Так, к участию присоединились производители развивающих игрушек и детской мебели. В их числе, к примеру, саратовский «Завод детского домостроения», занимающийся изготовлением детской игровой мебели, детских домиков для помещений и улицы, а также детских площадок. Как уточняется на официальном сайте форума, данной компанией был разработан проект для малых населенных пунктов «Доступная детская площадка – в каждое село!», подразумеваюющий создание конструкций небольшого размера по низким ценам.

— Ключевая идея нашей мебели и детских домиков – легкая сборка за счет особого соединения деталей. Это под силу даже маме с ребенком. Тем не менее изделия обладают высокой прочностью и долговечностью. Это наш ответ покинувшим российский рынок производителям детской игровой мебели, и мы очень хотим, чтобы нашу мебель полюбили как можно больше детей. У основателя бренда пятеро детей, он точно знает, что нужно маленькому потребителю, – комментирует представитель компании Марина Майборода.

В числе участников, их коллег по цеху, также детский бренд «Мастик» из Костромской области, Башкирский бренд – компания «Умка» и другие.

Напомним, что конкурс брендов организуется по поручению Президента РФ Владимира Путина. Его задачей является поддержка перспективных брендов в каждом из регионов страны.

Подать заявку можно на крауд-платформе идея.росконгресс.рф. Успейте это сделать до окончания приема!

Общество