Конкурс «Семья России»

Конкурс «Семья России»

«Единая Россия» приглашает к участию в конкурсе «Семья России», который реализуется при поддержке Фонда президентских грантов в рамках партпроекта «Крепкая семья». Поддержка традиционных семейных ценностей закреплена в одном из главных документов Партии — народной программе. 

Цель проекта – выявление и поощрение благополучных многодетных семей, а также их поддержание как ценностных ориентиров общества.

Проект состоит из 4 онлайн этапов – Письмо «История моей семьи», Видео открытка «Секреты семейного счастья», Послание «Советы молодым», Рубрика «1 день с моей семьей». В каждом этапе определяются по 3 победителя в 4 номинациях – «Счастливое детство», «Семьи-долгожители», «Глава семьи – Защитник Родины», «Семья Донбасса – семья России».

Для участия в первом этапе необходимо пройти регистрацию на сайте проекта премия-семья.рф и направить работу с рассказом о своей семье. Конкурсные работы необходимо прислать на электронный адрес: premia.semya.rossii@mail.ru с указанием ФИО и региона проживания участника, а также наименования выбранной номинации и конкурсного этапа.

Работы принимаются в формате видеоролика, презентации с медиа и графическими элементами или в виде текстового эссе.

Ознакомиться с положением конкурса можно на сайте премия-семья.рф

Общество