Газпром рассказал о пяти удобных способах передачи показаний приборов учета

Газпром рассказал о пяти удобных способах передачи показаний приборов учета

Задача передачи показаний до 25 числа каждого месяца стоит перед любым собственником жилья. Нужно это для того, чтобы платить только за потребляемый фактически газ.

АО «Газпром газораспределение Майкоп» предложило потребителям ознакомиться с пятью действенными способами.

1. Передача показаний посредством Online-формы – является простым и быстрым способом. Нужно всего лишь заполнить специальную форму на сайте, указав при этом номер лицевого счета, текущие показания счетчика и свой е-mail или телефон. После чего нажать кнопку «Отправить».

2. Передача показаний через Личный кабинет. Для этого потребуется регистрация в информационной системе «Личный кабинет абонента», в соответствии с инструкцией. Для подключения расширенной версии личного кабинета необходимо ввести PIN-код, указанный в квитанции.

3. Передача показаний через мобильное приложение, имеющееся на платформах iOS под названием «ГАЗ ОНЛАЙН» и Android под названием «МОЙ ГАЗ».

4. Передача показаний через контактный центр по номеру телефона: 8(800)200-66-04 или 8(8772)593-555. Делается передача показаний прибора учета газа в устной форме.

5. Передача показаний через квитанцию при оплате за газ на всей территории республики Адыгея в кассах ООО «Газпром межрегионгаз Майкоп», в отделениях «Почты России» и банках.

Актуально