Одноимённый всероссийский конкурс МВД России стартовал сегодня.
Напомним, что в рамках его первого этапа граждане голосуют за лучшего участкового своего района. В нашем на это звание претендуют трое сотрудников:
— Щирзад Шахларович Аллахяров, капитан полиции. Службе в органах внутренних дел посвятил 10 лет 1 месяц своей жизни, в должности же участкового уполномоченного – 3 года 4 месяца;
— Тимур Русланович Бесиджев, капитан полиции. Общий стаж службы в органах – 12 лет и 3 месяца. Участковым является 11 месяцев;
— Адам Славикович Панеш, старший лейтенант полиции. Стаж его службы в органах внутренних дел составляет 17 лет и 2 месяца, а пост участкового уполномоченного он занимает 2 года 5 месяцев.
Отдать голос за одного из них можно в специальном разделе официального сайта МВД по Республике Адыгея по ссылке. Голосование открыто по 20 сентября включительно.
Победитель первого этапа примет участие в следующем – региональном, который будет проходить с 7 по 16 октября. Завершающим же станет федеральный, победителя и призёров которого будут торжественно чествовать в канун Дня участковых уполномоченных полиции. Давайте поддержим наших доблестных служителей закона!

