В Энемском городском поселении чествовали ветеранов

В Энемском городском поселении чествовали ветеранов

Встреча была приурочена к праздничной дате – Дню ветерана Республики Адыгея, которую в регионе отметили 28 октября

Депутат Государственного Совета – Хасэ РА, член фракции «Единая Россия» Алий Пшеуч вместе с председателем местного Совета ветеранов Валентиной Субботиной встретились с ветеранами, проживающими на территории Энемского городского поселения. Встреча была приурочена к праздничной дате – Дню ветерана Республики Адыгея, которую в регионе отметили 28 октября.

Слова признательности и особой благодарности парламентарий адресовал присутствовавшим ветеранам: «Вы добросовестно работали, а многие еще продолжают трудиться на благо малой родины и всей нашей страны! Ветераны – носители знаний и опыта. В их надежных руках подготовка молодой смены талантливых и ответственных тружеников. Благодаря вам стали возможны сегодняшние свершения и проложен путь к новым успехам. Ваш богатейший багаж знаний особенно важен в современных условиях, когда наряду с инициативой молодых требуется жизненная мудрость и опыт. Спасибо за профессионализм, терпение и честный труд!». Депутат вручил подарочные наборы, пожелал здоровья, неиссякаемого запаса душевных сил и энергии.

В ходе встречи состоялось общение по вопросам поддержки старшего поколения и развития ветеранского движения. Сегодня ветераны активно участвуют в диалоге с исполнительными и законодательными органами власти. Обсудили формат дальнейшего взаимодействия и формы совместной работы.

Напомним, что поддержка старшего поколения постоянно находится в партийной повестке. В народной программе «Единой России» отражены вопросы сохранения и улучшения здоровья граждан старшего возраста, создания условий для их активного участия в жизни общества, повышения продолжительности и качества жизни.

Общество