Голосование – долг каждого

На общероссийское голосование

Владимир Владиславович Сергиенко всю свою жизнь активно занимается
общественной деятельностью и спортом.
Уже после ухода на заслуженный отдых земляки доверили ему возглавить

Совет ветеранов Белосельского сельского поселения. Наш корреспондент И.Татиури узнала мнение Владимира Владиславовича о предстоящем голосовании и поправках в Конституцию:

— Как никогда сегодня важна социальная стабильность. Меня искренне радует, что цель поправок в Конституцию – повышение качества и уровня жизни населения. Это то, чего ждут люди. Отрадно видеть, что изменения касаются мер социальной защиты инвалидов, пенсионеров, семей с детьми. Важна и адресность соцподдержки. Помощь необходимо оказывать тем, кто в ней, действительно, нуждается.

Могу сказать однозначно, что поддерживаю закрепление в Конституции семейных ценностей – брака. Мы с супругой прожили более сорока лет, поэтому для меня это очень важно. Однозначно, поддерживаю и поправки, связанные с нерушимостью государственных границ Российской Федерации. Наши отцы и деды воевали за целостность государства, которая, по моему мнению, должна быть незыблема.

Правильная и поправка о закреплении в главном законе нашей страны особого статуса русского языка. Это фундамент, на котором держится наша многонациональная страна. Это наша с вами история.

Поправки напрямую касаются миллионов россиян, в том числе конкретно жителей нашего района.

Я, непременно, пойду на голосование, и призываю жителей района не оставаться в стороне в этот важный для государства день. Мне кажется, что в таком вопросе необходимо выразить свою позицию. Нельзя думать, что за нас все решат. Высказать свое отношение к изменениям – долг каждого человека, так как именно от этого зависит будущее каждого человека и всей страны в целом.

Актуально