Дорогие матери, жены, сестры!

Вы являетесь хранительницами домашнего очага, во многом от вас зависят спокойствие, тепло и уют в доме, здоровье близких. Призываем вас задуматься о том, как важно соблюдать меры предосторожности во время разгула опасного вируса.

Коронавирус еще мало изучен и трудно поддается лечению. Он не щадит ни детей, ни взрослых и особенно коварен с людьми старшего поколения. Все чаще мы слышим о том, что заболел кто-то из наших знакомых, близких, родных и это пугает.

В то же время мы видим, сколько усилий прикладывает наше правительство и руководство республики на борьбу с пандемией, сколько направляет финансовых средств на строительство госпиталей, закупку медицинского оборудования и лекарственных препаратов. Давайте и мы, в свою очередь, не будем бездушными. Будем соблюдать социальную дистанцию, носить маски и перчатки, поставив тем самым заслон опасному вирусу.

Уважаемые люди пожилого возраста! Постарайтесь реже посещать общественные места (магазины, аптеки, храмы, мечети), соблюдайте нормы санитарной безопасности, о которых постоянно говорится на страницах районной газеты «Дружба» и в телевизионных новостях. Не пренебрегайте ими! Будьте благоразумны!

Мы призываем вас задуматься о своем здоровье и здоровье окружающих. Проявите терпение и понимание. Берегите себя и близких!

Н.Дорот, руководитель Красногвардейского районного женсовета.

Актуально Здоровье Стоп Коронавирус!