Еще раз подумайте

 — У меня вызывает недоумение позиция некоторых людей, которые сами не хотят делать прививку от  коронавируса, но еще   и убеждают  в этом   других, — говорит директор Красногвардейского комплексного центра социального обслуживания населения Меджид Нальбиевич Кулов.

 — Мы с супругой сделали прививку в феврале. При чем,  я хотел вакцинироваться еще раньше, когда  только  стали прививать медработников, сотрудников социальных учреждений  в Майкопе.   Но мне предложили подождать, так как были противопоказания по здоровью.

Когда «Спутник V»  поступил в  районную  поликлинику, мы сразу туда отправились. К тому моменту я уже точно знал, что с моим сердечно-сосудистым заболеванием делать прививку не просто можно, а нужно.

Мы не хотим с женой оказаться в числе тех, кто тяжело перенес коронавирус.

Перед прививкой я сдал анализ на антитела, которых  у меня вообще не оказалось.  Через определенное время после  вакцинации   решил проверить их наличие.  Анализ подтвердил, что теперь я защищен и антитела есть в моем организме.

Как  себя чувствовал после уколов? Нормально, абсолютно никакого дискомфорта.

Хочу обратиться  к жителям района, еще сомневающимся в необходимости вакцинации. Не бойтесь, это для нашей с вами безопасности. Посмотрите какая ситуация складывается  сейчас в мире. Это страшно.

В нашей стране есть вакцина, способная защитить нас. Еще раз подумайте об этом и примите решение.

Вакцинация Стоп Коронавирус!