Дело — за вами!

Дело — за вами!

COVID-19

Н.Набоков, начальник районных распределительных электрических сетей:

— В нашем коллективе трудятся 45 человек, из них на сегодняшний день против коронавирусной инфекции вакцинировались 77%. Я также сделал прививку и не сомневаюсь в целесообразности сделанного шага.

Каждый из нас с нетерпением ждал, когда количество заболевших жителей нашей страны пойдет на спад. Думали, что на этом пандемия и закончится. Как оказалось, это была лишь первая волна. И вновь мы видим печальную статистику с ростом больных и умерших. Ситуация безрадостная и переломить ее в лучшую сторону мы можем лишь благодаря вакцине и коллективному иммунитету на эту страшную болезнь.

Во все времена прививка считалась панацеей от множества болезней, губивших целые города. Лишь благодаря ей мы сегодня не знаем, что такое тиф и малярия, дифтерия и полиомиелит. Так будет и с коронавирусом, который также исчезнет, но только благодаря вакцине.

Нужно слушать врачей, которые ежедневно выступают по телевидению, а не лжедокторов из социальных сетей, рассказывающих о том, что прививка – яд. Каждый человек должен быть благоразумным и думать о своем здоровье и благополучии близких.

Коллектив районных распределительных электрических сетей свой выбор сделал! Дело – за вами!

Актуально Вакцинация Здоровье Стоп Коронавирус!