Чтобы перестраховаться

Чтобы перестраховаться

Вакцинация

Каплан Тхитлянов, директор филиала «Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг» в Красногвардейском районе:

— Сегодня вопрос о вакцинации от коронавирусной инфекции —  это довольно острая тема. Куда не глянешь – всюду она: и в телеэфире, и в новостной ленте, и в комментариях к самым разным постам в социальных сетях. Проблема насущная, поэтому и внимание к ней повышено. Естественно, я и  сотрудники  нашего филиала в числе тех, кто внимательно следит за ее развитием. И не просто следит, а как говорится, находится в теме. Все работники центра, помимо имеющих медотвод, уже вакцинировались. Я лично сделал это в начале лета. И дело здесь далеко не только в том, что это необходимо для нашей деятельности. Это важно для нас самих.

Обращаясь, собственно, к работе, напомню, что именно в нашу организацию жители обращаются за распечаткой сертификата о вакцинации. В связи с этим хотелось бы отметить, что данных обращений, особенно если смотреть в разрезе востребованности различных направлений деятельности МФЦ, на сегодняшний день действительно немало. Это говорит о том, что красногвардейцы активно подключаются к прививочной кампании. Что не может не радовать.

Я прошу граждан задуматься о вакцине, как эффективном способе страховки от опасного вируса.

Актуально Вакцинация Стоп Коронавирус!