Изменения в связи с нерабочими днями

Согласно Указу Президента РФ Владимира Путина, были установлены нерабочие дни в период с 30 октября по 7 ноября. В связи с чем у некоторых возникает закономерный вопрос:
«Как быть с вакцинацией?». Ответ на него нашей редакции дала заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работе Ирина
Захаренко:

— 3 ноября вакцинация проходит согласно штатному расписанию, то есть, на периферии привиться можно с 8 до 14час., в ЦРБ – с 8 до 15час.

С 5 по 7 ноября включительно все пункты вакцинации будут работать с 8 до 12 часов. В центральной районной больнице в эти дни будет организовано дежурство врачей-терапевтов также
до полудня.

6 ноября работа в ФАПах и амбулаториях района будет вестись в штатном режиме, другими словами, они откроют свои двери не только для желающих вакцинироваться, но и для обычных пациентов.

Прививочный график выездов мобильного ФАПа изменений не претерпел. 3 ноября передвижной пункт посетит хутор Саратовский.

8 ноября – с.Штурбино. Режим его работы в каждом из населенных пунктов – с 11 до 13 час.

Главное, чтобы люди серьезно и ответственно подошли к вакцинации, не пренебрегая такой хорошей возможностью. Ради этого наши специалисты и выходят на свои рабочие места почти ежедневно.

Актуально Вакцинация Здоровье Стоп Коронавирус!