Рождение ребенка – настоящее чудо

В отделе ЗАГС Красногвардейского района состоялась торжественная церемония чествования новорожденного. В семье Васильевых из районного центра родился третий ребенок.

Сергей и Мария — уроженцы с.Красногвардейского. Их встреча была похожа на сказку, поэтому неудивительно, что после года знакомства они решили пожениться. В этом году пара отметила медную свадьбу. Они вместе семь лет.

Васильевы — счастливые родители. Сначала в молодой семье появилась на свет дочурка Полина, затем Ульяна. И снова у них пополнение. О своем рождении громким криком заявил сыночек Никита, ставший настоящим центром притяжения для старших сестренок.

Васильевы — дружная семья, где отношения строятся на любви, доверии и взаимопонимании. А еще это трудолюбивые люди! Мария Михайловна трудится поваром в кафетерии, глава семьи – механизатором в СПК «Родина». Многолетний добросовестный труд Сергея Сергеевича отмечен грамотой Министерства сельского хозяйства Республики Адыгея.

Стоит отметить, что после рождения второго ребенка Васильевы получили материнский (семейный) капитал. Кроме того они стали участниками федеральной программы «Комплексное развитие сельских территорий» и направили социальную выплату вместе с капиталом на приобретение жилья. Теперь у молодой семьи есть свой благоустроенный дом.

Заведующая отделом ЗАГС С.Ханапова вручила супругам свидетельство о рождении ребенка и подчеркнула, что чествование новорожденных является одним из самых трогательных и значимых мероприятий, направленных на укрепление статуса семьи, материнства и отцовства.

Общество